МБОУ БЫСТРЯНСКАЯ СОШ №15
Красноярский край, Минусинский район, д. Быстрая
  • Новости

    Примите самые искренние поздравления с чудесным весенним праздником – Международным женским днём 8 марта!.
    08 марта 2024, 08:42

    Милые девочки, уважаемые женщины-коллеги, наши дорогие мамы и бабушки! Примите самые искренние поздравления с чудесным весенним праздником – Международным женским днём 8 марта! Пусть сбываются все ваши надежды и мечты, пусть каждый ваш день будет озарён счастливой улыбкой, а вместе с ароматом весенних цветов в вашу жизнь войдут радость и благополучие. Желаем вам доброго здоровья, любви, поддержки близких. Пусть взаимопонимание и согласие, спокойствие и радость всегда сопутствуют вам!
    Живая классика- 2024: итоги школьного этапа.
    07 марта 2024, 08:39

    6 марта 2024 года в нашей школе прошел школьный этап Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика». "Живая классика" – самый масштабный в России проект по популяризации чтения среди детей, его главная задача – воспитать в подростках любовь к художественной литературе.
    Научно-практическая конференция.
    04 марта 2024, 05:33

    29 февраля 2024 года в школе состоялся школьный этап краевого молодежного форума «научно-технический потенциал Сибири». На конференции представляли свои учебно-исследовательские работы учащиеся 5 -11 классов. Для многих из них – это первые шаги в науку, первое погружение в проектную, творческую деятельность. Справиться с волнением выступающим было не просто, ведь в аудитории были не только участники конференции, но и требовательное жюри
    Участие в окружном совещании.
    04 марта 2024, 05:22

    1 марта в с. Шушенское состоялся окружной семинар-совещание с участием министра образования Красноярского края Маковской Светланой Ивановной. В зале присутствовало профессионально-управленческое сообщество для обсуждения важных вопросов обеспечения перехода к открытости школ и построения единого открытого регионального и муниципального образовательного пространства. В ходе работы были раскрыты следующие направления:
    Финал конкурса «Педагог года».
    27 февраля 2024, 17:01

    26 февраля в ДК с. Селиваниха состоялся финал муниципального конкурса «Педагог Минусинского района 2024». Конкурс «Педагог года» - демонстрация педагогами своих профессиональных достижений. От нашей школы в этом году в конкурсе профессионального мастерства приняли участие учитель биологии и химии Филиппова Галина Ивановна, учитель-дефектолог Даниленко Надежда Викторовна. Педагоги успешно продемонстрировали на конкурсе свои умения в проведении урока, внеклассного занятия, поделились опытом с коллегами, повысили свой опыт. Поздравляем всех победителей, лауреатов, участников с завершением конкурса!
    Заслуженная победа.
    26 февраля 2024, 15:02

    22 февраля на сцене Дома культуры в с. Селиваниха прошёл гала-концерт X районного фестиваля-конкурса патриотической песни «ГОРДИСЬ ОТЕЧЕСТВОМ СВОИМ», посвященный Герою Российской Федерации Владимиру Александровичу Чепе.
    Смотр строя и песни.
    26 февраля 2024, 14:57

    Сегодня, 22 февраля, в нашей школе по сложившейся традиции, прошёл очередной школьный конкурс «Смотр строя и песни», приуроченный к Дню Защитника Отечества, посвященный Герою Российской Федерации Владимиру Александровичу Чепе, выпускнику нашей школы. Смотр строя и песни проводится каждый год с целью воспитания дисциплинированности и патриотического духа, что позволяет растить достойное юное поколение
    23 февраля 2024, 16:14

    Каждый народ — это неповторимая культура, история, традиции, образ жизни. И, конечно же, язык. Сберечь языковую базу и большого народа, и самой малочисленной народности — очень важная задача.
    КДР «Групповой проект».
    20 февраля 2024, 15:19

    Сегодня ученики 4 класса выполняли конструкторский проект "Школьный сувенир". Учащиеся 4 класса вносили конструкторские предложения по созданию школьного сувенира, а затем совместно изготовили макеты и представили свои идеи на защите.
    Занятия по профориентации.
    20 февраля 2024, 04:44

    16 февраля в школе был необычный день. В этот день участники муниципального конкурса «Учитель года 2024» провели в 3-9 классах открытые внеурочные занятия по профориентации.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie