МБОУ БЫСТРЯНСКАЯ СОШ №15
Красноярский край, Минусинский район, д. Быстрая
  • Новости

    День памяти воинов-интернационалистов.
    16 февраля 2024, 10:33

    Ежегодно 15 февраля мы вспоминаем наших военных, принимавших участие в боевых действиях за пределами Отечества после Второй мировой войны.
    Смотр – конкурс Юнармейских отрядов Минусинского района..
    16 февраля 2024, 04:59

    15 февраля в Быстрянской школе прошел Смотр – конкурс Юнармейских отрядов, в конкурсе приняли участие юнармейцы 9-11 классов.
    Финал по теннису.
    15 февраля 2024, 10:33

    Сегодня, 14 февраля 2024 г в с. Б. Иня состоялся муниципальный финал в рамках Всероссийских "Президентских игр" по настольному теннису среди сильнейших школьных команд Минусинского района. Борьба была очень напряженной, но наши спортсменки Петренко Варя, Шапрун Оля, Шапрун Вика держались уверенно и достойно представили нашу школу. Благодарим участниц за самоотдачу и хорошую игру, а учителя физической культуры Усынину А.Е за подготовку команды!
    «Зачет» станет допуском к основному государственному экзамену.
    15 февраля 2024, 06:19

    Традиционно во вторую среду февраля девятиклассники российских школ проходят итоговое собеседование по русскому языку. Полученный «зачет» на собеседовании позволит ученику сдавать основной государственный экзамен. Сегодня, 14 февраля, все наши выпускники-девятиклассники прошли это испытание. Ребята читали тексты, пересказывали, участвовали в монологе и диалоге. В работе в качестве экспертов приняли участие учителя русского языка и литературы Мухина Галина Афанасьевна, Попенко Наталья Константиновна, в качестве собеседника – учитель истории и обществознания Макарьева Ирина Борисовна.
    Акция «Спасибо, солдат!».
    15 февраля 2024, 06:16

    Региональный ресурсный центр «Навигаторы детства. Красноярский край» совместно с гуманитарной миссией «Сибирский тыл» и КРОО ПВ «Заставы Отечества» запустил региональную акцию по сбору гуманитарной помощи военнослужащим, находящимся в зоне СВО, приуроченную к празднованию Дня защитника Отечества «Спасибо, солдат!». Наша школа приняла активное участие в этой акции. Учащиеся, родители и сотрудники собрали более десяти коробок всего необходимого для наших военных. Ребята младших классов нарисовали поздравительные открытки защитникам. Основная цель акции - эмоциональная поддержка и поднятие духа солдат, которые несут свою службу на территории проведения специальной военной операции.
    Профилактические беседы.
    09 февраля 2024, 18:51

    08.02.2024 в Быстрянской школе прошли профилактические беседы для обучающихся 8-11 классов, по темам: "Административная и уголовная ответственность в сфере незаконного оборота наркотиков", "Вред алкоголя и никотин содержащей продукции на детский организм".
    Крылов-человек загадка, и великая!.
    08 февраля 2024, 16:40

    13 февраля в 2024 году отмечается 255-летие Ивана Андреевича Крылова — русского баснописца, публициста, издателя сатирико-просветительских журналов конца 18 века.
    Настольный теннис.
    08 февраля 2024, 16:29

    06 февраля команда юношей и девушек 6 класса приняли участие в отборочном муниципальном этапе Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» по настольному теннису, которые прошли в Городокской школе №2. По результатам соревнований наши девушки вышли в финал, и теперь в борьбе за победу они сразятся 14 февраля. Желаем успехов и дальнейших побед!
    О видах мошенничества в финансовой сфере..
    06 февраля 2024, 11:32

    Уважаемые родители, коллеги! Рекомендуем Вам ознакомиться с информацией, разработанной Банком России о видах мошенничества в финансовой сфере.
    Спортивные соревнования.
    05 февраля 2024, 13:09

    В рамках патриотической недели в школе прошли спортивные соревнования, посвященные 80-летию полного освобождения Ленинграда от немецко-фашистской блокады. Обучающиеся младших классов соревновались в эстафете.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie