Встреча с сотрудником банка.
    15 апреля 2024, 16:40

15 апреля учениками старших классов школы встретились с сотрудником Сбербанка. На открытой лекции «Как защитить себя и своё цифровое пространство» ученикам рассказали о том, как распознать мошенников в интернете, что делать, если злоумышленники пытаются взломать личный аккаунт в социальных сетях и как защитить своих родных и близких от кражи финансовых и личных данных.
    Беседа «Электробезопасность в школе,дома, на улице».
    05 апреля 2024, 16:51

Каждый ребёнок должен владеть информацией о том, как обезопасить себя в любой ситуации, знать формулу безопасности: предвидеть опасность, по возможности избегать её, при необходимости чётко действовать.
    Профилактические беседы.
    09 февраля 2024, 18:51

08.02.2024 в Быстрянской школе прошли профилактические беседы для обучающихся 8-11 классов, по темам: "Административная и уголовная ответственность в сфере незаконного оборота наркотиков", "Вред алкоголя и никотин содержащей продукции на детский организм".
    О видах мошенничества в финансовой сфере..
    06 февраля 2024, 11:32

Уважаемые родители, коллеги! Рекомендуем Вам ознакомиться с информацией, разработанной Банком России о видах мошенничества в финансовой сфере.
    «ВНИМАНИЕ! ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ!».
    22 декабря 2023, 17:33

ПАМЯТКА БЕЗОПАСНОГО ПОВЕДЕНИЯ НА ЗИМНИХ КАНИКУЛАХ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ
    Акция «Стань заметнее на дороге!».
    21 сентября 2023, 16:49

С раннего детства родители и педагоги приобщают детей к соблюдению правил дорожного движения, ради предотвращения дорожно-транспортных происшествий. Не секрет, что многие из них происходят с участием детей. В рамках Всероссийской недели безопасности дорожного движения прошла акция "Стань заметнее на дороге!", в ходе которой ученики 1-4 классов в очередной раз повторили правила дорожного движения и получили в подарок фликеры от дружины юных инспекторов дорожного движения (ЮИД) светоотражающие брелоки, закрепив которые на одежде или портфеле, пешеход становится более заметным для водителей в темное время суток.
    Всероссийская неделя безопасности дорожного движения.
    18 сентября 2023, 13:09

Учащиеся нашей школы В период  с 18 по 22 сентября 2023 года  присоединились к  Всероссийской неделе безопасности дорожного движения.
    Всероссийские учения по антитеррору.
    31 августа 2023, 18:38

30 августа 2023 года в рамках проведения Всероссийского учения по антитеррористической безопасности в школе прошли занятия для учителей и сотрудников по подготовке и проведению учебно-практических мероприятий, направленных на повышение уровня готовности педагогических и иных работников школы, осуществляющих охрану образовательной организации, к действиям при совершении (угрозе совершения) преступлений террористической направленности. В ходе практических учений была отработана тема: «Действия работников образовательных организаций и сотрудников охраны при вооруженном нападении на объект (территорию) образовательной организации и обнаружении после нейтрализации нарушителя (группы нарушителей) размещенного в здании или на территории образовательной организации взрывного устройства».
    ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ПАМЯТИ ЖЕРТВ СПИДА.
    22 мая 2023, 19:34

Всемирный день памяти жертв СПИДа отмечается ежегодно в третье воскресенье мая. В 2023 году праздник выпадает на 21 мая. В целях проведения акции "Всемирный день памяти жертв СПИДа" в школе 19 мая среди старшеклассников прошло просветительское мероприятие, направленное на духовно-нравственное воспитание, формирование у молодёжи стойких поведенческих навыков, способствующих сохранению здоровья.
    Финал конкурса «Лучшая ДЮП».
    15 мая 2023, 16:52

11 мая в 11-й Пожарной части 6-го Пожарно-спасательного отряда завершился третий заключительный этап муниципального конкурса «Дружин юных пожарных» среди общеобразовательных учреждений Минусинского района, в которой приняли участие ребята из нашей школы. Ребята соревновались в знании основ пожарной безопасности. Каждый из них продемонстрировал навыки действий при пожаре в различных условиях: в квартире, на открытой местности. Также юные участники надевали боевую одежду пожарного на скорость, преодолели полосу препятствий, вязали узлы. Кульминацией состязания стало сбивание струей воды из пожарного ствола мяча. Полученные знания помогут ребятам в дальнейшей жизни соблюдать правила пожарной безопасности. Некоторые из участников уже выразили желание в будущем пополнить ряды сотрудников МЧС.