Научно- практическая конференция младших школьников.
    16 мая 2023, 07:36

15 мая 2023 года   произошло важное событие: состоялась очередная районная научно-практическая конференции обучающиеся  1-4 классов. Справиться с волнением выступающим было не просто, ведь в аудитории были не только участники конференции, но и требовательное, серьёзное жюри, в которое входили учителя школ района.
    Региональная научно-практической конференции студентов и школьников.
    28 апреля 2023, 09:20

Обучающийся 10 класса МБОУ Быстрянской СОШ№15, Фирюлин Иван 27 апреля принял участие в региональной научно-практической конференции студентов и школьников: «Общество, образование, молодежь: актуальные проблемы современности» в секции: Цифровая трансформация общества: проблемы и перспективы, организованной КГБПОУ «Минусинский сельскохозяйственный колледж». Иван выступил достойно и получил диплом за актуальность. Поздравляем Ваню и желаем ему дальнейших успехов в исследовательской работе!