• 08 июня. День безопасности

Сегодня лагерь снова разделился: часть ребят поехали в с.Селиваниха на театральное представление "Волшебник Изумрудного города", а вторая часть отправилась в сельский дом культуры на просмотр мультфильма. Кроме этого школьный медицинский работник провела с ребятами беседу на тему "Оказание первой помощи при травмах" и они сами попробовали оказать друг другу помощь (перебинтовать). В отрядах ребята сегодня создавали постеры "Дорожные знаки", "Осторожно с огнем!"
    08 июня. День безопасности.