• Победы школьников в НПК

15 марта  Прихолмской школе состоялась очередная районная  Научно – практическая конференция. В ней приняли участие учащиеся  5 – 11 классов.  Участники конференции представляли свои проектные работы  под руководством педагогов – наставников, в которых изучали самые разные проблемы.  Хочется отметить достойное выступление наших ребят.
    Победы школьников в НПК.

Фирюлин Иван (10 кл.) защищал проект на тему:  «В цифровом мире  QR кодов» и занял  I место (руководитель Байронченко Е.Н.), Дмитриева Мария (7кл.) –  II место с работой «Кибер спорт в современном мире»  (руководитель Ширенко А.С.), Коченкова Виктория (10кл.) – III место с проектом  «Волшебство жидкого акрила»  и  заняла III место (руководитель Алифиренко Н.А.),  Воробьёва Софья(8кл.) – участник (руководитель Макарьева Ирина Борисовна).

Поздравляем руководителей и ребят с достойным выступлением и желаем дальнейших успехов и   новых творческих интересных проектов!