• Новости недели с 15 по 19 мая

Неделя с 15.05.2023 года по 19.05.2023 года в нашем Детском саду была очень насыщенной. 15 мая мы отметили 175летие со дня рождения великого русского художника В.М. Васнецова. 15 мая двое наших воспитанников участвовали в научно-практической конференции среди детей дошкольного и младшего школьного возраста Минусинского района. Денис Полев занял второе место, а Анисия Гончарова получила диплом участника. Дипломы вручила методист управления образования Г.И. Галицкая. И, конечно, наши любимые эксперименты!
    Новости недели с 15 по 19 мая.