07 марта 2023, 17:56

С праздником 8 марта

02 марта 2023, 05:43

28 февраля в МБОУ Енисейской СОШ №3 состоялся районный конкурс «Фестиваль английской и немецкой культуры», в котором принимали участие учащиеся нашей школы С. Данил (2 класс) и Д. Мария (7 класс). На фестивале школьники рассказывали стихи, пели песни и представляли презентации на английском и немецком языках. Данил выступал с песней «May there always be sunshine», а Мария рассказывала стихотворение Ольги Крубер-Федоровой «How wonderful is our world». По результатам конкурса Д. Мария получила диплом участника, а С. Данил – диплом 1 степени!

22 февраля 2023, 13:21

Масленица —  веселый, шумный, любимый народный праздник. В масленичную неделю люди провожают зиму и встречают весну. Символами этого праздника считаются солнце, блины и чучело Масленицы.