27 сентября 2023, 17:50

22 сентября  в нашей школе прошёл  традиционный праздник, посвящённый Дню здоровья. В этот осенний день, словно по заказу, погода радовала нас своим  теплом, обогревая яркими солнечными  лучами.   С  утра все шли  в школу с хорошим радостным настроением  в ожидании  необыкновенных  приключений. День начался с инструктажей, затем все собрались на общешкольной линейке, где директор школы В.В. Кулешова торжественно объявила о начале праздника «День здоровья». После этого все школьники вместе с классными руководителями, выстроившись в общую колонну, организованно пошли в поход. Окрестности деревни Быстрая богаты необыкновенно - красивым ландшафтом. Есть, где расположиться и провести время с пользой для здоровья.