Финал конкурса «Педагог года».
    27 февраля 2024, 17:01

26 февраля в ДК с. Селиваниха состоялся финал муниципального конкурса «Педагог Минусинского района 2024». Конкурс «Педагог года» - демонстрация педагогами своих профессиональных достижений. От нашей школы в этом году в конкурсе профессионального мастерства приняли участие учитель биологии и химии Филиппова Галина Ивановна, учитель-дефектолог Даниленко Надежда Викторовна. Педагоги успешно продемонстрировали на конкурсе свои умения в проведении урока, внеклассного занятия, поделились опытом с коллегами, повысили свой опыт. Поздравляем всех победителей, лауреатов, участников с завершением конкурса!