МБОУ БЫСТРЯНСКАЯ СОШ №15
Красноярский край, Минусинский район, д. Быстрая
  • Последний звонок

     19  мая для выпускников нашей школы прошла торжественная линейка, на которой прозвенел Последний звонок. Это волнующий, радостный и одновременно грустный праздник, ведь осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами. 
    Последний звонок.

     Именно сегодня у одиннадцатиклассников  и девятиклассников завершился 2022 - 2023 учебный год. На основании приказа школы все обучающиеся  допущены к прохождению государственной итоговой аттестации в форме  ЕГЭ (единого государственного экзамена)  и форме ОГЭ (основного государственного экзамена). С торжественным  поздравлением выступили директор школы Кулешова Вера Владимировна  и гости  праздника.  Добрые  напутствия в адрес выпускников прозвучали от первых учителей Тимошенко Надежды Борисовны  и  Загвозкиной  Ольги  Анатольевны, классных  руководителей  11 класса  Филипповой Людмилы Ивановны и  9 класса  Леонгард  Ольги Леонидовны,  которые за столько лет, проведённых в школе, уже стали  им родными.     С этим знаменательным событием поспешили поздравить ребят их родители.  Счастливые выпускники 11 класса в ответ на поздравления и напутственные слова танцевали вальс, а девятый класс вместе с классным руководителем  исполнили оригинальный современный танец.

     Вот и прозвучал последний звонок!  Его перезвон  навсегда останется светлым и радостным воспоминанием.
    На память о школьных днях останутся фотографии с интересными моментами  школьной жизни. Последний звонок – это всё-таки праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный, но такой манящий мир взрослых проблем и отношений. Так пусть праздник  Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием.

    Мы желаем нашим выпускникам успехов на экзаменах, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie