• В День России Михаил Котюков вручил паспорта лучшим школьникам Красноярского края

Ученица нашей школы Жицкая Анастасия получила свой первый паспорт из рук врио губернатора Михаила Котюкова и врио начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю Юрия Завьялова. Торжественное мероприятие прошло во Дворце Дружбы народов города Красноярска в рамках всероссийского проекта «Мы – граждане России». Паспорта в День России получили 36 школьников из 33 разных поселков и городов края. Среди ребят - отличники, победители творческих и спортивных состязаний и активисты «Движения первых». Каждый из них также принес клятву верности стране. Михаил Котюков и Юрий Завьялов поздравили ребят со вступлением во взрослую жизнь и выразили надежду, что они не остановятся на достигнутом и новые свершения не заставят себя долго ждать. Поздравляем Анастасию с таким важным событием в жизни!!!
    В День России Михаил Котюков вручил паспорта лучшим школьникам Красноярского края.