• Августовский педсовет

Перед началом будущего учебного года в Быстрянской школе традиционно прошел августовский педсовет. В ходе педсовета были подведены итоги работы школы за 2022/2023 учебный год, обсуждались перспективы развития учебной, методической и воспитательной работы школы и были определены задачи педагогического коллектива на 2023/2024 учебный год. В ходе заседания Кулешова В.В., директор школы, выступила с докладом и рассказала о нововведениях в новом учебном году, определила основные задачи на новый учебный год. В процессе анализа работы, проведенной за прошедший год, были выявлены и некоторые проблемы в учебной и воспитательной деятельности педагогов, определены эффективные пути их решения. Предложения и направления работы рекомендованы для дальнейшей реализации в течение нового учебного года и нашли свое отражение в решении педагогического совета. На педсовете обсуждались вопросы, связанные с организацией учебного процесса, внедрением новых методик и технологий, а также развитием школьной инфраструктуры. С наступающим новым 2023/2024 учебным годом, дорогие коллеги!
    Августовский педсовет.