• Педагог года Минусинского района 2024

18 декабря дан старт муниципальному конкурсу «Педагог года Минусинского района 2024». В доме культуры с.Тесь состоялось торжественное открытие муниципального конкурса «Педагог года Минусинского района 2024». В конкурсе примут участие 42 педагога в разных номинациях: «Учитель года», «Воспитатель года», «Классный руководитель года» и «Педагог инклюзивного образования». От нашей школы в этом году принимают участие Филиппова Галина Ивановна, учитель биологии , Даниленко Надежда Викторовна, учитель-дефектолог. П Поздравляем наших педагогов с началом профессионального конкурса, желаем успехов и новых открытий и победы!
    Педагог года Минусинского района 2024.