24 апреля 2024, 19:23

С 22 по 30 апреля текущего года на платформе «ЯКласс» (https://www.yaklass.ru) состоится Всероссийский Чемпионат по пожарной безопасности «Безопасность в Действии» - 2024.
    Победа в межрегиональном турнире.
    08 апреля 2024, 05:08

04.04.2023 учащиеся нашей школы приняли участие в отборочной игре межрегионального научного турнира «Мир вокруг нас», которая была организована Институтом цветных металлов и материаловедения Сибирского федерального университета и студенческой ассоциацией «Аурум».
    Всероссийский конкурс чтецов «Живая классика» - 2019.
    20 марта 2024, 04:05

Традицией стало проведение в МБОУ Быстрянская школа конкурса юных чтецов «Живая классика».
    Итоги научно-практической конференции.
    17 марта 2024, 15:59

13 марта в нашей школе прошёл школьный этап научно-практической конференции. На суд жюри были представлены 11 научно-исследовательских работ. Свои исследовательские работы представляли учащиеся 1-5 классов: обучающиеся 1 класса Расщепкина Юлия, Полев Денис, Гончарова Анисия (руководитель Доровская Л.С.); обучающиеся 2 класса Белоногов Демид, Попова Елена (руководитель Гнусарева Е.Н.); обучающиеся 3 класса Лаврентьев Игорь, Филиппов Иван (руководитель Дмитриева О.Н.); обучающаяся 4 класса Рыжова Дарья (руководитель Тимошенко Н.Б.); обучающиеся 5 класса Павлюкович Ульяна, Азарова Ульяна, Стародубцева Наталья, Азарова Софья, Филиппова Дарья (руководитель Коптева Н.В.).
    Живая классика- 2024: итоги школьного этапа.
    07 марта 2024, 08:39

6 марта 2024 года в нашей школе прошел школьный этап Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика». "Живая классика" – самый масштабный в России проект по популяризации чтения среди детей, его главная задача – воспитать в подростках любовь к художественной литературе.
    Научно-практическая конференция.
    04 марта 2024, 05:33

29 февраля 2024 года в школе состоялся школьный этап краевого молодежного форума «научно-технический потенциал Сибири». На конференции представляли свои учебно-исследовательские работы учащиеся 5 -11 классов. Для многих из них – это первые шаги в науку, первое погружение в проектную, творческую деятельность. Справиться с волнением выступающим было не просто, ведь в аудитории были не только участники конференции, но и требовательное жюри
    Заслуженная победа.
    26 февраля 2024, 15:02

22 февраля на сцене Дома культуры в с. Селиваниха прошёл гала-концерт X районного фестиваля-конкурса патриотической песни «ГОРДИСЬ ОТЕЧЕСТВОМ СВОИМ», посвященный Герою Российской Федерации Владимиру Александровичу Чепе.
    Смотр – конкурс Юнармейских отрядов Минусинского района..
    16 февраля 2024, 04:59

15 февраля в Быстрянской школе прошел Смотр – конкурс Юнармейских отрядов, в конкурсе приняли участие юнармейцы 9-11 классов.
    Педагог года Минусинского района 2024.
    20 декабря 2023, 05:26

18 декабря дан старт муниципальному конкурсу «Педагог года Минусинского района 2024». В доме культуры с.Тесь состоялось торжественное открытие муниципального конкурса «Педагог года Минусинского района 2024». В конкурсе примут участие 42 педагога в разных номинациях: «Учитель года», «Воспитатель года», «Классный руководитель года» и «Педагог инклюзивного образования». От нашей школы в этом году принимают участие Филиппова Галина Ивановна, учитель биологии , Даниленко Надежда Викторовна, учитель-дефектолог. П Поздравляем наших педагогов с началом профессионального конкурса, желаем успехов и новых открытий и победы!
    «Огневые рубежи».
    17 ноября 2023, 14:52

В нашей школе прошла игровая сессия образовательного проекта «Огневые рубежи», в ходе которой ученики старших классов соревновались в знании истории Великой Отечественной войны и вклада наших земляков в Победу 1945 года.