• Спортивные соревнования

В рамках патриотической недели в школе прошли спортивные соревнования, посвященные 80-летию полного освобождения Ленинграда от немецко-фашистской блокады. Обучающиеся младших классов соревновались в эстафете.
    Спортивные соревнования.

Все этапы этого увлекательного состязания проходили в напряжённой борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы захватили команды. Ученики 4-7 классов играли в пионербол. Ребята показали очень хорошую игру и волю к победе. Команды старших классов и сборная учителей провели турнир по волейболу. Здесь разыгралась не шуточная борьба. Ребята показали высокий уровень умения играть в волейбол, но и команда учителей играла на хорошем уровне. В конце соревнований были подведены итоги. По эстафете жюри не смогли определить победителя: все классы получили грамоты за активное участие и волю к победе. Первое место по пионерболу занял 6 – ой класс. Первое место по волейболу заняла сборная команда 10-11 классов. Проведенные спортивные соревнования сплотили ребят и никого не оставили равнодушным.