Финал по теннису.
    15 февраля 2024, 10:33

Сегодня, 14 февраля 2024 г в с. Б. Иня состоялся муниципальный финал в рамках Всероссийских "Президентских игр" по настольному теннису среди сильнейших школьных команд Минусинского района. Борьба была очень напряженной, но наши спортсменки Петренко Варя, Шапрун Оля, Шапрун Вика держались уверенно и достойно представили нашу школу. Благодарим участниц за самоотдачу и хорошую игру, а учителя физической культуры Усынину А.Е за подготовку команды!
    Настольный теннис.
    08 февраля 2024, 16:29

06 февраля команда юношей и девушек 6 класса приняли участие в отборочном муниципальном этапе Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» по настольному теннису, которые прошли в Городокской школе №2. По результатам соревнований наши девушки вышли в финал, и теперь в борьбе за победу они сразятся 14 февраля. Желаем успехов и дальнейших побед!
    Спортивные соревнования.
    05 февраля 2024, 13:09

В рамках патриотической недели в школе прошли спортивные соревнования, посвященные 80-летию полного освобождения Ленинграда от немецко-фашистской блокады. Обучающиеся младших классов соревновались в эстафете.
    Спартакиада.
    21 октября 2023, 09:22

17 октября завершилась Спартакиада учителей общеобразовательных организаций Минусинского района. В Спартакиаде приняли участие 5 сборных команд из 10 школ района. Нашу школу представляли Кулешова Вера Владимировна, директор школы, Кирута Георгий Константинович и Усынина Алевтина Евгеньевна, учителя физической культуры. Педагогам предстояло принять участие в соревнованиях по волейболу, настольному теннису и шахматам. В.В. Кулешова в личном зачёте среди женщин в соревнованиях по шахматам заняла I место, А.Е. Усынина в соревнованиях по теннису - III место. Сборная по волейболу, в которую входил К.Г. Кирута, - II место. Наши учителя достойно проявили себя в каждом из этих видов спорта. По итогам соревнований в общекомандном зачёте Быстрянская СОШ № 15 заняла III место. Мы поздравляем наших учителей с победой и желаем им новых достижений.