• «Зачет» станет допуском к основному государственному экзамену

Традиционно во вторую среду февраля девятиклассники российских школ проходят итоговое собеседование по русскому языку. Полученный «зачет» на собеседовании позволит ученику сдавать основной государственный экзамен. Сегодня, 14 февраля, все наши выпускники-девятиклассники прошли это испытание. Ребята читали тексты, пересказывали, участвовали в монологе и диалоге. В работе в качестве экспертов приняли участие учителя русского языка и литературы Мухина Галина Афанасьевна, Попенко Наталья Константиновна, в качестве собеседника – учитель истории и обществознания Макарьева Ирина Борисовна.
    «Зачет» станет допуском к основному государственному экзамену.