• Смотр – конкурс Юнармейских отрядов Минусинского района.

15 февраля в Быстрянской школе прошел Смотр – конкурс Юнармейских отрядов, в конкурсе приняли участие юнармейцы 9-11 классов.
    Смотр – конкурс Юнармейских отрядов Минусинского района..

Смотр – конкурс Юнармейских отрядов проводится с целью развития у молодёжи чувства патриотизма, готовности к защите Родины. Задачи, которые решаются в процессе проведения смотра-конкурса, следующие: повышение у учащихся знаний, умений и навыков по предмету «Военная начальная подготовка»; формирование всесторонне развитой личности; пропаганда здорового образа жизни; привлечение обучающихся к систематическим занятиям физической культурой и спортом.