• Заслуженная победа

22 февраля на сцене Дома культуры в с. Селиваниха прошёл гала-концерт X районного фестиваля-конкурса патриотической песни «ГОРДИСЬ ОТЕЧЕСТВОМ СВОИМ», посвященный Герою Российской Федерации Владимиру Александровичу Чепе.
    Заслуженная победа.

По итогам конкурса в своей возрастной категории абсолютным победителем стал ученик нашей школы Сенотрусов Данил! Данил награжден высшей наградой ГРАН ПРИ.
    Поддержать нашего участника приехали и старшеклассники.
    Поздравляем Данила и руководителя Леонгард Ольгу Викторовну с такой высокой наградой, желаем творческих успехов!