• Всероссийский конкурс чтецов «Живая классика» - 2019

Традицией стало проведение в МБОУ Быстрянская школа конкурса юных чтецов «Живая классика».
    Всероссийский конкурс чтецов «Живая классика» - 2019.

В течение почти двух месяцев обучающиеся 5 – 11 классов готовились к данному соревновательному мероприятию по чтению вслух отрывков из прозаических произведений российских и зарубежных писателей.

Конкурс проводился  в несколько этапов. Победители классных туров  ( не более трёх человек) приняли участие в школьном. Цель – выступить достойно – вовлекла участников в активную деятельность: от самостоятельного выбора книги, которая произвела сильное впечатление, до защиты мастерства художественного чтения» перед учениками других классов.

«Болельщики» каждого выступающего были самыми преданными! Аплодисменты – искренними!

Победители школьного тура :

1. Исенко Дарья (10 класс )- 1 место
    2.  Ахмедова Варвара (8 класс) – 2 место
    3. Рудакова Полина (6 класс) – 2 место
    4. Стародубцева Н. (5 класс) – 1 место
    5. Шпагин Кирилл (6 класс)- 3 место

Желаем дальнейших побед! 21 марта они будут защищать честь школы на уровне района.