• С Днем рождения, любимый район!

Сегодня большой праздник для всех жителей нашего прекрасного района – Минусинскому району исполнилось 100 лет!
    С Днем рождения, любимый район!.

? 4 апреля 1924 года приказом № 52 Енисейского губернского исполнительного комитета образован Минусинский район в составе Минусинского уезда.

Минусинский район – горячо любимый нашими жителями и гостями муниципалитет, способный увлечь и вдохновить на новые мечты любого. На протяжении веков минусинская земля поражает своей красотой и колоритностью мест.

❤ В этот праздничный день мы признаемся в любви и поздравляем любимый район с юбилеем! Желаем ему развития и процветания, а нашим землякам – крепкого здоровья, благополучия и счастья!

Коллектив и ученики МБОУ Быстрянской СОШ №15 .