• Конкурс «Ученик года 2023»

30 января прошёл школьный этап муниципального конкурса «Ученик года 2023». Лучшими среди всех учеников стали Воробьёва Софья (8 класс), Леонгард Елена ( 9 класс), Фирюлин Иван (10 класс).
    Конкурс «Ученик года 2023».

Конкурс  состоял  из нескольких  испытаний:

1. Представление портфолио личных достижений.
    2. Самопрезентация на тему  «Моя роль в этом мире». Выступление участника конкурса, без группы поддержки.
    3. Конкурс ораторского мастерства. Участник должен был рассказать прозу на тему: « 2023 год – год педагога и наставника».
    4. «Интеллектуальные бои»: вопрос – ответ, на темы:

а) «Города – Герои».

б) г. Минусинск

Каждый из конкурсантов не только продемонстрировал свои ораторские способности, но и показал умение представлять себя.   Ребята показали знание исторических памятников, известных имён, связанных с историей г. Минусинска.

В жюри конкурса вошли учителя предметники: Коптева Наталья Валерьевна, Мухина Галина Афанасьевна, Алифиренко Наталья Александровна, Попенко Наталья Константиновна.

Победителем школьного этапа «Ученик года 2023» стала ученица 9 класса Леонгард Елена. Мы поздравляем Леонгард Елену с победой и желаем ей хорошо выступить на муниципальном уровне среди учеников Минусинского района.