• «Гордись Отечеством своим»

21 февраля ребята нашей школы приняли участие в районном конкурсе патриотической песни «Гордись Отечеством своим», в котором выступили достойно. Вокальный ансамбль «Родничок» награжден Дипломом Лауреата III степени в номинации «Ансамбли» ( 6 – 10 лет), Дипломом Лауреата II степени был награжден Сенотрусов Данил в номинации «Сольное исполнение» (6 – 10) лет. Дипломом участника награждён вокальный ансамбль «Родничок» в номинации «Ансамбли» (1 -14 лет). Мы поздравляем руководителя Леонгард Ольгу Викторовну и всех участников с хорошим выступлением и желаем творческих успехов.
    «Гордись Отечеством своим».