• «Учитель года – 2023»

На минувшей неделе завершился  муниципальный конкурс профессионального мастерства «Учитель года – 2023».  Финальный этап конкурса педагогического мастерства проходил  в Большой Ине. Победители муниципального этапа  выдержали  главные  испытания, по итогам которых определился абсолютный победитель Минусинского района.
    «Учитель года – 2023».

За звание лучшего педагога региона в этом году боролись  11 учителей.  Конкурс проходил в три этапа. Первый этап включал в себя  два конкурсных испытания: «Методический семинар» и «Урок». Второй этап – одно испытание:  «Внеурочное профориентационное  мероприятие». Конкурсанты проводили занятия с обучающимися  в незнакомых  классах, представляя личный опыт работы. Учителя презентовали жюри педагогические находки, проявляя  мастерство в разнообразных форматах. Быстрянскую СОШ № 15 в этом году представляла учитель русского языка и литературы  Попенко Наталя Константиновна.  Она была награждена Дипломом  участника муниципального конкурса «Учитель года Минусинского района 2023». Коллектив  Быстрянской СОШ № 15 отмечен  «Благодарственным письмом»  за  оказанную помощь в проведении  конкурса  «Учитель года – 2023».