• Фестиваль ГТО среди трудовых коллективов Минусинского района состоялся!

Масштабный спортивный праздник собрал 7 команд района, в том числе и команда учителей и воспитателей нашей школы.
    Фестиваль ГТО среди трудовых коллективов Минусинского района состоялся!.

Открытие Фестиваля ГТО среди трудовых коллективов состоялось в новом бассейне «ОКЕАНиЯ» (г. Минусинск).

С приветственным словом к участникам обратился заместитель главы по общественно политической работе Сергей Воробьёв.
    Вторая часть соревнований состоялась в селе Селиваниха, в спортивном зале Дома культуры, где наши учителя  выполняли испытания нормативов ВФСК ГТО:

• подтягивание (мужчины);
    • сгибание рук (женщины);