• Спартакиада молодежи допризывного возраста

12.05.2023 года команда школы приняла участие Спартакиаде молодежи допризывного возраста, посвященной 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Спартакиада проходила в Большеинской школе. Встречались будущие защитники Отечества из 13 школ Минусинского района: Знаменской, Быстрянской, Лугавской, Кавказской, Енисейской, Городокской, Шошинской, Тесинской, Маломинусинской, Большеничкинской, Тигрицкой, Большеинской, Прихолмской. Ребята достойно представили школу в спартакиаде, показав подготовку к службе в рядах Вооруженных сил России!
    Спартакиада молодежи допризывного возраста.