05 апреля 2024, 16:31

Сегодня большой праздник для всех жителей нашего прекрасного района – Минусинскому району исполнилось 100 лет!

17 марта 2024, 15:51

Сегодня, 15 марта, в школе состоялась торжественная церемония посвящения обучающихся 1-4 классов в ряды «Орлята России», которые являются первой ступенью Российского движения детей и молодёжи «Движение первых».

08 марта 2024, 08:42

Милые девочки, уважаемые женщины-коллеги, наши дорогие мамы и бабушки! Примите самые искренние поздравления с чудесным весенним праздником – Международным женским днём 8 марта! Пусть сбываются все ваши надежды и мечты, пусть каждый ваш день будет озарён счастливой улыбкой, а вместе с ароматом весенних цветов в вашу жизнь войдут радость и благополучие. Желаем вам доброго здоровья, любви, поддержки близких. Пусть взаимопонимание и согласие, спокойствие и радость всегда сопутствуют вам!

26 февраля 2024, 14:57

Сегодня, 22 февраля, в нашей школе по сложившейся традиции, прошёл очередной школьный конкурс «Смотр строя и песни», приуроченный к Дню Защитника Отечества, посвященный Герою Российской Федерации Владимиру Александровичу Чепе, выпускнику нашей школы. Смотр строя и песни проводится каждый год с целью воспитания дисциплинированности и патриотического духа, что позволяет растить достойное юное поколение

31 октября 2023, 07:11

30 октября в прошёл традиционный праздник «Посвящение в первоклассники». Совсем недавно их называли малышами, дошколятами, а теперь о них говорят: «Это ученики!» 16 ребятам из первого класса предстояло пройти несколько испытаний: задания на внимание, и загадки, и задачки, и игры. В конце праздника первоклассники дали себе, родителям и первой учительнице Доровской Ларисе Сергеевне обещание хорошо учиться, никогда не ходить в школу с невыученными уроками и не опаздывать, быть старательными и воспитанными. Теперь наши первоклассники стали полноправными учениками нашей школы и с гордостью могут носить звание «Ученик»! Каждому учащемуся 1 класса вручили «Диплом первоклассника».