МБОУ БЫСТРЯНСКАЯ СОШ №15
Красноярский край, Минусинский район, д. Быстрая
  • Новости

    Краевая Акция "Большое родительское собрание".
    Вчера, 07:13

    В МБОУ Быстрянской СОШ15 прошла краевая Акция "Большое родительское собрание", с приглашением родителей из сёл Минусинского района. Основной задачей Акции является проведение разъяснительной работы с родителями (законными представителями) обучающихся по вопросам обеспечения безопасности несовершеннолетних, ответственности законных представителей за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию, обучению и содержанию несовершеннолетних, значимости позитивной занятости детей в формировании их ценностных ориентиров.
    Участие в окружном совещании.
    17 апреля 2024, 15:46

    17 апреля директор школы Кулешова В.В и социальный педагог Фирюлина Л. И. приняли участие в окружном семинаре - совещании "Совершенствование деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав: практики муниципалитетов". На совещании были рассмотрены вопросы о состоянии профилактики безнадзорности и правонарушений, организации и проведении профилактической работы с детьми и семьями.
    Встреча с сотрудником банка.
    15 апреля 2024, 16:40

    15 апреля учениками старших классов школы встретились с сотрудником Сбербанка. На открытой лекции «Как защитить себя и своё цифровое пространство» ученикам рассказали о том, как распознать мошенников в интернете, что делать, если злоумышленники пытаются взломать личный аккаунт в социальных сетях и как защитить своих родных и близких от кражи финансовых и личных данных.
    Методическое руководство.
    12 апреля 2024, 17:55

    5 и 12 апреля в рамках учебной практики «Внеурочная деятельность в образовательных организациях» по учебному модулю «Проектирование и организация внеурочной деятельности младших школьников» нашу школу посетили методисты и студенты Минусинского педагогического колледжа им.А.С.Пушкина.
    Повышение профмастерства.
    11 апреля 2024, 04:41

    5 апреля 2024 г. наши педагоги, работающие с детьми с ограниченными возможностями здоровья, приняли участие в Дне открытых дверей, который состоялся на базе КГБОУ «Минусинская школа №8» в рамках краевого образовательного форума «Территория успеха и благополучия». Тема форума «Создание современных условий для обучения, воспитания, коррекции и развития обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями), способствующих их социализации и интеграции в общество». В программу мероприятия вошли: мастер-классы, внеурочные и коррекционно-развивающие занятия. Педагоги Алиференко Н.А. и Даниленко Н.В. выразили благодарность организаторам данного проекта за возможность принять участие в мероприятии и пополнить методическую копилку новыми знаниями!
    Победа в межрегиональном турнире.
    08 апреля 2024, 05:08

    04.04.2023 учащиеся нашей школы приняли участие в отборочной игре межрегионального научного турнира «Мир вокруг нас», которая была организована Институтом цветных металлов и материаловедения Сибирского федерального университета и студенческой ассоциацией «Аурум».
    Беседа «Электробезопасность в школе,дома, на улице».
    05 апреля 2024, 16:51

    Каждый ребёнок должен владеть информацией о том, как обезопасить себя в любой ситуации, знать формулу безопасности: предвидеть опасность, по возможности избегать её, при необходимости чётко действовать.
    С Днем рождения, любимый район!.
    05 апреля 2024, 16:31

    Сегодня большой праздник для всех жителей нашего прекрасного района – Минусинскому району исполнилось 100 лет!
    Экскурсия в музей деревни Быстрая.
    04 апреля 2024, 07:24

    Сегодня наши школьники старших классов посетили музей нашей деревни. В экспозиции первой комнаты музея ребята познакомились с предметами русской старины: кочергой, ухватом, самоваром, старинной посудой, узнали об укладе жизни людей, населяющих нашу деревню более 100 лет назад. Поразил всех огромный сундук, - самый старинный экспонат выставки.
    27 марта 2024, 11:24

    В Красноярском крае стартовала приемная кампания в первый класс. Традиционно кампания пройдет в два этапа. Сначала, до 30 июня, заявления принимают от семей, которые проживают на закрепленной за школой территорией, и тех, кто имеет преимущество при зачислении. Полный список обладателей льгот при зачислении указан в приказе Минпросвещения России и в изменениях в него.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie