21 февраля ребята нашей школы приняли участие в районном конкурсе патриотической песни «Гордись Отечеством своим», в котором выступили достойно. Вокальный ансамбль «Родничок» награжден Дипломом Лауреата III степени в номинации «Ансамбли» ( 6 – 10 лет), Дипломом Лауреата II степени был награжден Сенотрусов Данил в номинации «Сольное исполнение» (6 – 10) лет. Дипломом участника награждён вокальный ансамбль «Родничок» в номинации «Ансамбли» (1 -14 лет). Мы поздравляем руководителя Леонгард Ольгу Викторовну и всех участников с хорошим выступлением и желаем творческих успехов.

22 февраля 2023, 13:21

Масленица —  веселый, шумный, любимый народный праздник. В масленичную неделю люди провожают зиму и встречают весну. Символами этого праздника считаются солнце, блины и чучело Масленицы.

21 февраля 2023, 12:54

Учащиеся МБОУ Быстрянской СОШ№15 приняли участие в сборе и передаче гуманитарной помощи для участников специальной военной операции. Выражаем огромную благодарность ученикам, учителям и родительской общественности за отзывчивость и помощь в нашей акции!

17 февраля 2023, 04:59

Управление образования администрации Минусинского района доводит до Вашего сведения информацию о том, что согласно Прогнозам сейсмической опасности России, подготовленным Российским экспертным советом по прогнозу землетрясений и оценке сейсмической опасности и риска и агентством по мониторингу и прогнозированию чрезвычайных ситуаций (ФГБУ ВНИИ ГОЧС) на Алтае – Саянская зона характеризуется высоким сейсмическим потенциалом и возможным проявлением сотрясений магнитудой равной 7 по шкале Рихтера.

17 февраля 2023, 04:48

15 февраля в 4-х классе прошла краевая диагностическая работа «Групповой проект». Ребятам предстояло подготовить защиту проекта по теме «Мой школьный двор». Ребята предложили достаточно интересные проекты школьного двора, в котором представили и спортивную площадку, и зону отдыха, бассейн, клумбы, спортивную площадку, зону для детей с ОВЗ. Работали слаженно и дружно.