27 ноября 2023, 16:48

В период с 20.11.2023 по 24.11.2023 года в школе прошла традиционная осенняя Неделя психологии. Ребята начальных классов поучаствовали в игровом занятии «Давайте дружить». Дети получили навыки выстраивания устойчивых дружеских взаимоотношений внутри класса, научились находить пути выхода из конфликтных ситуаций.

31 августа 2023, 18:33

Перед началом будущего учебного года в Быстрянской школе традиционно прошел августовский педсовет. В ходе педсовета были подведены итоги работы школы за 2022/2023 учебный год, обсуждались перспективы развития учебной, методической и воспитательной работы школы и были определены задачи педагогического коллектива на 2023/2024 учебный год. В ходе заседания Кулешова В.В., директор школы, выступила с докладом и рассказала о нововведениях в новом учебном году, определила основные задачи на новый учебный год. В процессе анализа работы, проведенной за прошедший год, были выявлены и некоторые проблемы в учебной и воспитательной деятельности педагогов, определены эффективные пути их решения. Предложения и направления работы рекомендованы для дальнейшей реализации в течение нового учебного года и нашли свое отражение в решении педагогического совета. На педсовете обсуждались вопросы, связанные с организацией учебного процесса, внедрением новых методик и технологий, а также развитием школьной инфраструктуры. С наступающим новым 2023/2024 учебным годом, дорогие коллеги!

24 мая 2023, 06:01

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», статьей 95, в образовательных организациях нашей страны один раз в три года проводится независимая оценка качества образования.

22 мая 2023, 10:42

19  мая для выпускников нашей школы прошла торжественная линейка, на которой прозвенел Последний звонок. Это волнующий, радостный и одновременно грустный праздник, ведь осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами.