12 июня 2024, 17:54

День России – это государственный праздник, который стал символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Коллектив учителей МБОУ Быстрянской СОШ № 15 поздравляют всех с праздником. Поздравляем с Днем России! Величие и мощь нашей страны вызывает трепет и уважение. Пусть в душе каждого гражданина будет место для любви к своей Родине. Пусть сила духа предков принесет развитие и благополучие, даст силы для великих достижений и веру в прекрасное будущее. Пусть щедрость российской земли принесет достаток и уют, умиротворение и гармонию в каждый дом!

27 мая 2024, 18:48

Сегодня, 24 мая, в нашей школе прошла торжественная линейка. Для выпускников прозвучал последний звонок. Окончание школы – знаковое событие для каждого человека, своеобразный рубеж между беззаботным детством и самостоятельной взрослой жизнью.

05 апреля 2024, 16:31

Сегодня большой праздник для всех жителей нашего прекрасного района – Минусинскому району исполнилось 100 лет!

17 марта 2024, 15:51

Сегодня, 15 марта, в школе состоялась торжественная церемония посвящения обучающихся 1-4 классов в ряды «Орлята России», которые являются первой ступенью Российского движения детей и молодёжи «Движение первых».

08 марта 2024, 08:42

Милые девочки, уважаемые женщины-коллеги, наши дорогие мамы и бабушки! Примите самые искренние поздравления с чудесным весенним праздником – Международным женским днём 8 марта! Пусть сбываются все ваши надежды и мечты, пусть каждый ваш день будет озарён счастливой улыбкой, а вместе с ароматом весенних цветов в вашу жизнь войдут радость и благополучие. Желаем вам доброго здоровья, любви, поддержки близких. Пусть взаимопонимание и согласие, спокойствие и радость всегда сопутствуют вам!