05 июня. День экологии.
    05 июня 2023, 06:27

Сегодня ребята показали свои знания в интерактивной игре "Экологический калейдоскоп". Первое место по количеству набранных баллов занял 3 отряд "220 вольт". В первом отряде сотрудник Минусинского драматического театра Анна Евгеньевна провела мастер-класс "Кукольный театр из бросового материала". Также в каждом отряде ребята сделали поделки по теме "Природа и фантазия".
    2 июня. «БезОпасное лето».
    02 июня 2023, 19:26

В этот день «Смешарики» напомнили ребятам о правилах безопасности во время летних каникул, ребята создавали рисунки на тему «БезОпасное лето», а также поучаствовали в «Веселых стартах».
    1 июня. Открытие пришкольного лагеря «Колосок».
    01 июня 2023, 19:23

Лето – время игр и развлечений, снятия накопившегося за учебный год напряжения, восстановления здоровья. Ежегодно, по сложившейся уже традиции, в МБОУ Быстрянской СОШ№15 открывает свою смену пришкольный лагерь «Колосок». Это тот период, когда ребята с головой погружаются в атмосферу праздника и становятся участниками настоящих чудес. Насыщенная программа лагерной смены надолго запоминается учащимся, так как дарит массу позитивных эмоций.
    О правилах безопасного поведения во время каникул..
    25 мая 2023, 06:59

Скоро лето, всем известно, Но запомнить всем полезно правил несколько, друзья, А точней, что делать можно, а чего совсем нельзя. Как вести себя в природе, у воды и во дворе- Наши правила простые всё расскажут детворе.
    25 мая 2023, 06:57

В этом году экзамены планируют сдавать 13992 выпускника текущего года На следующей неделе стартует основная волна ЕГЭ. Красноярский    край полностью готов к проведению итоговой аттестации. В этом году экзамены планируют сдавать 13992 выпускника текущего года. Для участников ЕГЭ организуют 174 пункта проведения экзамена, 57 из них располагаются в труднодоступных территориях.
    Уважаемые родители и ученики!.
    24 мая 2023, 06:01

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», статьей 95, в образовательных организациях нашей страны один раз в три года проводится независимая оценка качества образования.
    ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ПАМЯТИ ЖЕРТВ СПИДА.
    22 мая 2023, 19:34

Всемирный день памяти жертв СПИДа отмечается ежегодно в третье воскресенье мая. В 2023 году праздник выпадает на 21 мая. В целях проведения акции "Всемирный день памяти жертв СПИДа" в школе 19 мая среди старшеклассников прошло просветительское мероприятие, направленное на духовно-нравственное воспитание, формирование у молодёжи стойких поведенческих навыков, способствующих сохранению здоровья.
    Последний звонок.
    22 мая 2023, 10:42

19  мая для выпускников нашей школы прошла торжественная линейка, на которой прозвенел Последний звонок. Это волнующий, радостный и одновременно грустный праздник, ведь осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами.
    Научно- практическая конференция младших школьников.
    16 мая 2023, 07:36

15 мая 2023 года   произошло важное событие: состоялась очередная районная научно-практическая конференции обучающиеся  1-4 классов. Справиться с волнением выступающим было не просто, ведь в аудитории были не только участники конференции, но и требовательное, серьёзное жюри, в которое входили учителя школ района.
    Финал конкурса «Лучшая ДЮП».
    15 мая 2023, 16:52

11 мая в 11-й Пожарной части 6-го Пожарно-спасательного отряда завершился третий заключительный этап муниципального конкурса «Дружин юных пожарных» среди общеобразовательных учреждений Минусинского района, в которой приняли участие ребята из нашей школы. Ребята соревновались в знании основ пожарной безопасности. Каждый из них продемонстрировал навыки действий при пожаре в различных условиях: в квартире, на открытой местности. Также юные участники надевали боевую одежду пожарного на скорость, преодолели полосу препятствий, вязали узлы. Кульминацией состязания стало сбивание струей воды из пожарного ствола мяча. Полученные знания помогут ребятам в дальнейшей жизни соблюдать правила пожарной безопасности. Некоторые из участников уже выразили желание в будущем пополнить ряды сотрудников МЧС.