«Огневые рубежи».
    17 ноября 2023, 14:52

В нашей школе прошла игровая сессия образовательного проекта «Огневые рубежи», в ходе которой ученики старших классов соревновались в знании истории Великой Отечественной войны и вклада наших земляков в Победу 1945 года.
    Шахматный турнир.
    30 октября 2023, 19:25

24-25 октября наши учащиеся приняли участие в шахматном турнире среди школьников Минусинского района. Это были дебютные соревнования для ребят. Призовых мест не заняли, но получили массу положительных эмоций и необходимый опыт игре в шахматы. Поздравляем наших ребят Кузьмина Семена (3 класс), Рыхтер Николая (4 класс), Белошапкину Дарью, Петренко Павла (7 класс) и руководителя Кулешову Веру Владимировну с результатами данного турнира!
    Спартакиада молодежи допризывного возраста.
    15 мая 2023, 16:49

12.05.2023 года команда школы приняла участие Спартакиаде молодежи допризывного возраста, посвященной 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Спартакиада проходила в Большеинской школе. Встречались будущие защитники Отечества из 13 школ Минусинского района: Знаменской, Быстрянской, Лугавской, Кавказской, Енисейской, Городокской, Шошинской, Тесинской, Маломинусинской, Большеничкинской, Тигрицкой, Большеинской, Прихолмской. Ребята достойно представили школу в спартакиаде, показав подготовку к службе в рядах Вооруженных сил России!
    Участие в научном турнире.
    02 мая 2023, 11:00

Учащиеся школы приняли участие в отборочной игре XXIII межрегионального научного турнира «Мир вокруг нас», которая была организована Институтом цветных металлов и материаловедения Сибирского федерального университета и студенческой ассоциацией «Аурум». Основная цель турнира – повышение интереса молодежи к изучению химии. Участники прослушали научную лекцию преподавателя СФУ, кандидата хим. наук Колякиной Ольги Петровны, ответили на вопросы викторины. Для участников турнира было организовано химическое шоу. Нашу команду представляли обучающиеся 8-11 классов: Скрипник Оксана, Макарьева Екатерина, Вилков Захар,Леонгард Елена, Воробьева Софья. Ребята достойно отстояли честь школы и в рейтинге команд заняли почетное 2 место. Благодарим ребят за участие. Желаем дальнейших побед! Команду подготовила учитель химии и биологии Филиппова Галина Ивановна.
    12 апреля 2023, 10:36

В 2022-2023учебном году в МБОУ Быстрянской СОШ№15 прошел школьный этап Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов. Среди 5-6 классов и 7 – 8 классов. В школьном этапе приняли участие обучающихся школы, являющихся членами школьного спортивного клуба «ЗОЖ».
    Фестиваль ГТО среди трудовых коллективов Минусинского района состоялся!.
    07 марта 2023, 17:53

Масштабный спортивный праздник собрал 7 команд района, в том числе и команда учителей и воспитателей нашей школы.
    «Учитель года – 2023».
    02 марта 2023, 05:30

На минувшей неделе завершился  муниципальный конкурс профессионального мастерства «Учитель года – 2023».  Финальный этап конкурса педагогического мастерства проходил  в Большой Ине. Победители муниципального этапа  выдержали  главные  испытания, по итогам которых определился абсолютный победитель Минусинского района.
    «Гордись Отечеством своим».
    22 февраля 2023, 13:27

21 февраля ребята нашей школы приняли участие в районном конкурсе патриотической песни «Гордись Отечеством своим», в котором выступили достойно. Вокальный ансамбль «Родничок» награжден Дипломом Лауреата III степени в номинации «Ансамбли» ( 6 – 10 лет), Дипломом Лауреата II степени был награжден Сенотрусов Данил в номинации «Сольное исполнение» (6 – 10) лет. Дипломом участника награждён вокальный ансамбль «Родничок» в номинации «Ансамбли» (1 -14 лет). Мы поздравляем руководителя Леонгард Ольгу Викторовну и всех участников с хорошим выступлением и желаем творческих успехов.
    Конкурс «Ученик года 2023».
    01 февраля 2023, 06:29

30 января прошёл школьный этап муниципального конкурса «Ученик года 2023». Лучшими среди всех учеников стали Воробьёва Софья (8 класс), Леонгард Елена ( 9 класс), Фирюлин Иван (10 класс).
    Финал муниципального конкурса профессионального мастерства.
    25 января 2023, 18:19

20 января 2023 года в нашей школе состоялся финал муниципального конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог», «Учитель-дефектолог», «Учитель-логопед», в котором приняли участие 14 специалистов со всего района.