Беседа «Электробезопасность в школе,дома, на улице».
    05 апреля 2024, 16:51

Каждый ребёнок должен владеть информацией о том, как обезопасить себя в любой ситуации, знать формулу безопасности: предвидеть опасность, по возможности избегать её, при необходимости чётко действовать.
    С Днем рождения, любимый район!.
    05 апреля 2024, 16:31

Сегодня большой праздник для всех жителей нашего прекрасного района – Минусинскому району исполнилось 100 лет!
    Экскурсия в музей деревни Быстрая.
    04 апреля 2024, 07:24

Сегодня наши школьники старших классов посетили музей нашей деревни. В экспозиции первой комнаты музея ребята познакомились с предметами русской старины: кочергой, ухватом, самоваром, старинной посудой, узнали об укладе жизни людей, населяющих нашу деревню более 100 лет назад. Поразил всех огромный сундук, - самый старинный экспонат выставки.
    27 марта 2024, 11:24

В Красноярском крае стартовала приемная кампания в первый класс. Традиционно кампания пройдет в два этапа. Сначала, до 30 июня, заявления принимают от семей, которые проживают на закрепленной за школой территорией, и тех, кто имеет преимущество при зачислении. Полный список обладателей льгот при зачислении указан в приказе Минпросвещения России и в изменениях в него.
    Всероссийский конкурс чтецов «Живая классика» - 2019.
    20 марта 2024, 04:05

Традицией стало проведение в МБОУ Быстрянская школа конкурса юных чтецов «Живая классика».
    20 марта 2024, 04:03

Для каждого из нас Россия начинается с русского слова, с русского языка С родного языка начинается Родина. Наш язык - это великий дар, благодаря которому народы России общаются. А без общения просто невозможно себе представить жизнь россиян.
    Итоги научно-практической конференции.
    17 марта 2024, 15:59

13 марта в нашей школе прошёл школьный этап научно-практической конференции. На суд жюри были представлены 11 научно-исследовательских работ. Свои исследовательские работы представляли учащиеся 1-5 классов: обучающиеся 1 класса Расщепкина Юлия, Полев Денис, Гончарова Анисия (руководитель Доровская Л.С.); обучающиеся 2 класса Белоногов Демид, Попова Елена (руководитель Гнусарева Е.Н.); обучающиеся 3 класса Лаврентьев Игорь, Филиппов Иван (руководитель Дмитриева О.Н.); обучающаяся 4 класса Рыжова Дарья (руководитель Тимошенко Н.Б.); обучающиеся 5 класса Павлюкович Ульяна, Азарова Ульяна, Стародубцева Наталья, Азарова Софья, Филиппова Дарья (руководитель Коптева Н.В.).
    КЛАССНАЯ ВСТРЕЧА.
    17 марта 2024, 15:54

Спасателей отважные сердца — особые посланники Творца! Сегодня ст. лейтенант внутренней службы, начальник караула 82 ПСЧ Дорошенко Александр Викторович посетил Быстрянскую школу.
    «Орлята России».
    17 марта 2024, 15:51

Сегодня, 15 марта, в школе состоялась торжественная церемония посвящения обучающихся 1-4 классов в ряды «Орлята России», которые являются первой ступенью Российского движения детей и молодёжи «Движение первых».
    Фестиваль английской и немецкой культуры 2024.
    15 марта 2024, 11:47

14 марта 2024 года на базе Енисейской СОШ № 3 им. Валерия Сергиенко прошел районный Фестиваль английской и немецкой культуры 2024. От школы в данном мероприятии принимали участие Пилипейко Диана, обучающаяся 6 класса и Белошапкина Дарья, обучающаяся 7 класса (учитель английского языка Берендт Н. А.), читали стихотворение на английском языке Families Can Be.